24.06.2019

Семь человек погибли в ДТП за выходные в Пермском крае

25 человек получили различные травмы В Пермском крае в минувшие выходные произошло 165 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли семь человек, еще 25 получили травмы, в том числе 4 ребенка.

25 человек получили различные травмы В Пермском крае в минувшие выходные произошло 165 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли семь человек, еще 25 получили травмы, в том числе 4 ребенка. Об этом сегодня сообщает региональная Госавтоинспекция.

По данным ГИБДД, только в Перми в страшной субботней автоаварии на Восточном обходе погибли сразу три человека: 47-летний водитель и два пассажира. Напомним, в результате ДТП иномарку намотало на столб. По предварительным данным, причиной смертельной автоаварии стало то, что водитель не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением автомобиля, заявили в полиции.

Всего за минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции было пресечено более 8500 нарушений Правил дорожного движения. Были задержаны 138 пьяных водителей. Кроме этого, 162 человека управляли транспортными средствами без водительских удостоверений.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *