16.12.2019

Разыскивается без вести пропавший Солонченко Андрей Викторович 1975 года рождения

Управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю разыскивается без вести пропавший Солонченко Андрей Викторович 1975 года рождения.


Управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю разыскивается без вести пропавший Солонченко Андрей Викторович 1975 года рождения.

6 декабря 2019 года мужчина уехал из дома в Кировском районе г. Перми на своем автомобиле «Тойота Хайлендер» белого цвета, гос. номер А522ХО/159 и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 45 лет, рост 180 см, полного телосложения, волосы темно-русые, короткие.

Особые приметы: лобная залысина; искривление носа вправо; «ямочка» на подбородке.

Был одет: на голове вязаная шапка черного цвета, свитер черного цвета, куртка зеленого цвета, тканевая, удлиненная, с капюшоном, штаны черного цвета, на ногах ботинки зимние черного цвета на шнурках.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Солонченко А.В. просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (342) 241-36-40 или 02.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *