05.06.2019

Пропавшую полтора месяца назад пенсионерку нашли мертвой

Пожилая женщина числилась пропавшей без вести с середины апреля В Перми пропавшую полтора месяца назад 85-летнюю женщину нашли погибшей на окраине города.

Пожилая женщина числилась пропавшей без вести с середины апреля В Перми пропавшую полтора месяца назад 85-летнюю женщину нашли погибшей на окраине города. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда им. И. Бухановой.

Напомним, пенсионерка ушла из дома на улице Куйбышева еще 15 апреля. С тех пор о ее местонахождении ничего не было известно. У пожилой женщины имелись проблемы с памятью.

По данным волонтеров, тело пенсионерки было обнаружено накануне в Орджоникидзевском районе на улице Соликамской. Родственники уже опознали тело. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства гибели пожилой пермячки.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *