Прикамец обвинил мать в нападении на него с вилами и за это отправлен в колонию
За ложный донос о совершении преступления житель Орды приговорен к лишению свободы в колонии-поселении.
За ложный донос о совершении преступления житель Орды приговорен к лишению свободы в колонии-поселении.
Как рассказали сайту Пермской краевой газеты «Звезда» в пресс-службе Ординского суда, мужчина обиделся на мать из-за того, что та не дала ему денег на сигареты и выпивку, и решил отомстить. Для чего сообщил по телефону 112, что родительница кидалась на него с вилами, пытаясь убить.
Из ЕДДС информация поступила в дежурную часть местного отделения полиции МО МВД «Суксунский», и началась проверка. Когда же факт нападения не подтвердился, в отношении гражданина возбудили уголовное дело. На поселении он проведет пять месяцев.
Юрий Токранов
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач