18.10.2023

Порывы ветра в Кудымкаре достигли 17 м/с

По сообщению ТГ-канала «Опасные природные явления Пермского края», порывы ветра в Кудымкаре на 23:00 вторника, 17 октября достигали 17 метров в секунду.

Фото: Наташа Климова, ПН

По сообщению ТГ-канала «Опасные природные явления Пермского края», порывы ветра в Кудымкаре на 23:00 вторника, 17 октября достигали 17 метров в секунду. Это выше прогнозов, что давались раньше.

В остальных районах Пермского края ситуация хуже: в Оханске 22 м/с, в Верещагино 21 м/с, в Чернушке 20 м/с, в Осе 19 м/с.

Самые сильные порывы ветра наблюдались в соседней Удмуртии. Порывы 22 м/с отмечены в Глазове. Но самый сильный ветер сегодня был в Кировской области в Нолинске – 28 м/с.

В группе в ВК Парма-Новости подписчики пишут в комментариях, что на Быстром выключали свет, а на трассе Кудымкар — Юсьва деревья упали на дорогу. В Кудымкаре ветер опрокинул ограждение мусорки у Пятёрочки на Герцена, а на улице 50 лет Октября сорвал баннер со стены дома. Сильный ветер отмечают и в Косе, и в Кочёво.

Константин Седегов

Последние новости

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа по водомерным постам на 08:00 29 апреля 2024 года составили: с.Калинино, р.Большой Юг: уровень воды за сутки понизился на 10 см., общий подъем – 30 см.

Пермяк утонул во время сплава по реке Лемезе в Башкирии 27 апреля

Подписаться в Telegram Пермяк утонул в ходе сплава по р. Лемезе в Башкирии.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *