03.11.2020

Полицейские поймали серийного домушника

Сотрудникам МВД удалось с поличным поймать серийного вора-домушника. Вечером злоумышленник перепрыгнул через забор частного дома, пробрался в гараж и украл электроинструменты на общую сумму в 30 тысяч рублей.

Сотрудникам МВД удалось с поличным поймать серийного вора-домушника. Вечером злоумышленник перепрыгнул через забор частного дома, пробрался в гараж и украл электроинструменты на общую сумму в 30 тысяч рублей. Хозяин заметил пропажу имущества и обратился в полицию. Стражи порядка по горячим следам задержали преступника, в багажнике его автомобиля было обнаружено похищенное.Установлено, что мужчина причастен минимум к 20 эпизодам краж по всем районам города и был ранее судим за аналогичные преступления. Общий ущерб оценивается на сумму около 300 тысяч рублей. Подозреваемого заключили под стражу. По всем фактам возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *