14.05.2022

Подозреваемый — муж: в Нидерландах обвиняемый в убийстве пермячки и ее сына пытался покончить с собой

Мужчина попытался свести счеты с жизнью в тюремной камере. Житель Нидерландов, подозреваемый в убийстве своей 38-летней жены, уроженки Перми, а также ее 6-летнего сына, пытался покончить с собой.

Мужчина попытался свести счеты с жизнью в тюремной камере.

Житель Нидерландов, подозреваемый в убийстве своей 38-летней жены, уроженки Перми, а также ее 6-летнего сына, пытался покончить с собой. Об этом сообщила газета De Gelderlander.

Мужчина попытался свести счеты с жизнью 12 мая, находясь в тюремной камере. Охранники обнаружили его в критическом состоянии.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что утром 9 мая в одном из домов в нидерландской провинции Гелдерланд начался пожар. После ликвидации огня спасатели обнаружили тела женщины и ребенка, а на них — следы ножевых ранений. Главным подозреваемым стал муж погибшей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *