По факту ДТП в Добрянском районе возбуждено уголовное дело
Следователи отдела МВД России по Добрянскому району возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст.
Следователи отдела МВД России по Добрянскому району возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».
Вчера в 17:00 час. в Добрянском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По автодороге Пермь – Березники двигался автомобиль «Ситроен» под управлением жительницы г. Перми 1995 года рождения. По предварительной информации, на 57 километре трассы девушка-водитель не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с «Ниссаном». В результате ДТП 2-годовалая пассажирка «Ситроена» и пассажирка «Ниссана» от полученных травм скончались на месте. Водители обоих транспортных средств, а также пассажирка «Ниссана» с многочисленными травмами госпитализированы в больницу. Ведется следствие.
Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач