02.09.2019

Пермяк, убивший маленькую падчерицу, осужден на пожизненное заключение

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас 34-летний житель Перми признан виновным в убийстве шестилетней девочке и истязании несовершеннолетних.

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

34-летний житель Перми признан виновным в убийстве шестилетней девочке и истязании несовершеннолетних. Суд приговорил его к пожизненному заключению в колонии особого режима.

С 1 по 31 марта 2018 года пермяк систематически избивал дочерей своей сожительницы, когда оставался с ними наедине. 31 августа 2018 года он с особой жестокостью убил шестилетнюю падчерицу.

Во время расследования уголовного дела девятилетняя сестра погибшей была изъята из семьи и помещена в социально-реабилитационный центр для детей.

Суд приговорил мужчину к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима. В пользу мамы убитой девочки с осужденного взыскано пять млн рублей. Приговор не вступил в законную силу.

Последние новости

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа по водомерным постам на 08:00 29 апреля 2024 года составили: с.Калинино, р.Большой Юг: уровень воды за сутки понизился на 10 см., общий подъем – 30 см.

Пермяк утонул во время сплава по реке Лемезе в Башкирии 27 апреля

Подписаться в Telegram Пермяк утонул в ходе сплава по р. Лемезе в Башкирии.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *