Пермяк отправился в колонию за издевательства над любимой женщиной
В Ильинском районе Прикамья перед судом предстал домашний тиран.
Женщину систематически били кулаками по лицу и груди.
В Ильинском районе Прикамья перед судом предстал домашний тиран. Мужчина полгода избивал сожительницу, нанося ей физическую и психологическую травму.
Фото: iStockКак выяснил «В курсе.ру», женщине прилетало каждый раз, когда мужчина напивался. На допросе она рассказала, что ее били кулаками, табуреткой и другими предметами быта. Сожитель старался нанести максимальный урон по внешности, а потому бил по лицу и груди.
По решению Ильинского районного суда, мужчине дали 3,5 года исправительной колонии общего режима.
Ранее «В курсе.ру» сообщал, что житель Прикамья в системе избивал сожительницу и бывшую жену.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»Последние новости
В Фонде поддержки Пермского театра оперы и балета сменился руководитель
Фонд поддержки Пермского театра оперы и балета им. П. И. Чайковского сменил руководителя.

Виталий Попов: «Социальные сети помогают узнать насущные проблемы жителей»
В новом выпуске «Парламентского телевидения» с председателем Думы Нытвенского городского округа Виталием Поповым мы поговорили о том, что дают социальные сети органам власти,

Прокурор рая проведет выездной прием в семи территориях Прикамья
25 сентября 2023 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров проведет выездной прием граждан в Уинском, Ординском, Кишертском, Березовском, Кунгурском муниципальных округах, а также Октябрьском, Суксунском городских округах.
Красота разного возраста
Как меняются потребности кожи с возрастом и как им соответствовать