23.04.2023

Пермский край на неделе ждёт почти летняя погода

Предстоящая трудовая неделя ожидается очень тёплой, почти летней: в первой половине недели столбики термометров будут на уровне +18..+23°C.

Фото: архив ПН

Предстоящая трудовая неделя ожидается очень тёплой, почти летней: в первой половине недели столбики термометров будут на уровне +18..+23°C. В среду ожидается прохлада и локальные дожди.

В понедельник, 24 апреля переменная облачность, местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью –1..+4°C, в низинах до –5°C, днём +14..+19°C, по северу +9..+14°C. Ветер западный 3-8 м/с с порывами до 13 м/с.

Во вторник, 25 апреля малооблачная погода, без осадков. Температура воздуха ночью +3..+8°C, днём +18..+23°C. Ветер западный, юго-западный 3-8 м/с.

В среду, 26 апреля переменная облачность, небольшой, местами умеренный дождь. Температура воздуха ночью +3..+8°C, днём +14..+19°C. Ветер юго-восточный 2-7 м/с.

В четверг, 27 апреля облачно, небольшой, местами умеренный дождь, в отдельных районах гроза. Температура воздуха ночью +4..+9°C, днём +12..+17°C. Ветер западный 4-9 м/с со сменой направления в течение дня на северо-западный 4-9 м/с.

В пятницу, 28 апреля малооблачная погода, без осадков. Температура воздуха ночью –3..+2°C, днём +8..+13°C. Ветер северный 2-7 м/с с порывами до 12 м/с.

В выходные условия погоды немного улучшатся: в ночные часы –2..+3°C, днём +10..+15°C. Местами небольшой дождь. Учитывая тот факт, что обстановка даже на четверг-пятницу не ясна, прогноз на выходные пока не стоит воспринимать серьёзно, с очень высокой долей вероятности он изменится.

Подготовлено по материалам научно-популярного проекта «Метеоролог и я»

Константин Седегов

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *