Пермские метеорологи рассказали, какой будет погода в воскресенье и на следующей неделе
Воскресный день встретил жителей Прикамья пасмурной погодой.
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО
Воскресный день встретил жителей Прикамья пасмурной погодой. Ночью местами прошли дожди, а в отдельных районах прогремели грозы.
Синоптики Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупредили, что в воскресенье, 2 июля, дожди охватят меньшую территорию края, но гроз будет больше. Воздух в Перми днем прогреется до +23 градусов, по краю – до +20…+25.
Следующая неделя также может начаться с кратковременных дождей и гроз. В Перми ожидается +24…+26, по краю - +22…+27 градусов.
Примерно такая же погода сохранится до конца недели, но вероятность осадков снизится.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач