24.08.2022

Окончены поиски мамы и дочки, приехавших в Пермь из Башкирии

Стала известна судьба пропавших два дня назад мамы и ее пятилетней дочки, которые приехали в Пермь из Башкирии.

Женщина поссорилась с подругой и ушла в неизвестном направлении.

Стала известна судьба пропавших два дня назад мамы и ее пятилетней дочки, которые приехали в Пермь из Башкирии. Как сообщают волонтеры поискового отряда имени Ирины Бухановой, они найдены, погибли. Обстоятельства трагической смерти мамы с дочкой не уточняются.

Напомним, в Дзержинском районе Перми при странных обстоятельствах пропала 45-летняя мама вместе с пятилетней дочерью. Их телефоны были недоступны уже несколько дней.

Женщина приехала в Пермь из города Ишимбая (Башкирия) 17 августа в гости к знакомой. На следующий день подруги повздорили, тогда гостья собрала вещи и ушла вместе с дочкой в неизвестном направлении.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Катерина Заякина

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *