На трассе Пермь – Екатеринбург после столкновения грузовиков произошел пожар

В Пермском крае на 67 километре трассы Пермь – Екатеринбург вечером 23 февраля произошло ДТП с участием двух большегрузов.


В Пермском крае на 67 километре трассы Пермь – Екатеринбург вечером 23 февраля произошло ДТП с участием двух большегрузов. Об этом сообщает « КП-Пермь » со ссылкой на очевидцев.

По информации издания, в ДТП попали грузовики MAN и «КамАЗ» с гружеными полуприцепами. В результате лобового столкновения произошел пожар. «КамАЗ» сгорел вместе с грузом, его водитель не пострадал.

Ранее стало известно, что в Пермском крае следователи проводят проверку по факту гибели двух человек – их тела без видимых признаков насильственной смерти были обнаружены в квартире жилого дома.

Последние новости

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ Неделя популяризации подсчета калорий началась с важной государственной инициативы - Госдуме и Минздраву предложили законодательно запретить детям фастфуд.

Губернатор Пермского края рассказал, как во Фролах идет строительство новой поликлиники

Ее планируется сдать в эксплуатацию летом этого года. Глава Прикамья Дмитрий Махонин объяснил, на каком этапе находится строительство  новой поликлиники во Фролах (Пермский район) по улице Солнечная.

В Пермском крае 208 человек в декабре получили травмы на гололеде

В Новогодние каникулы на улицах региона из-за этого вида осадков ушиблись 42 человека.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бийске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *