На трассе «Пермь – Екатеринбург» из-за ДТП ограничили движение транспорта

Сегодня на автомобильной трассе «Пермь — Екатеринбург» ограничили движение транспорта из-за жёсткого ДТП.

Машины получили серьезные повреждения.

Сегодня на автомобильной трассе «Пермь — Екатеринбург» ограничили движение транспорта из-за жёсткого ДТП. Об этом сообщает URA.RU.

Известно, что в аварии пострадали две иномарки Opel и Renault. Водитель второго автомобиля выехал на встречную полосу, где и совершил столкновение.

Кроме автомобилей, в аварии никто не пострадал.

Движение на трассе приостановлено до ликвидации последствий.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Анна Мялицина

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чите

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *