На трассе Пермь-Березники в ДТП погибли маленький ребёнок и женщина

Еще три человека госпитализированы. Авария произошла вчера, 13 октября, около 17 часов в Добрянском районе.

Еще три человека госпитализированы.

Авария произошла вчера, 13 октября, около 17 часов в Добрянском районе. По предварительной информации, 24-летняя девушка-водитель на Citroen выехала на встречку и врезалась в Nissan. В результате столкновения погибли двухлетний ребенок Citroen и 41-летняя пассажирка Nissan. Водителей обеих иномарок и пассажира Nissan с различными травмами доставили в больницу. По данным краевого Минздрава, состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое, у двух других - состояние средней степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка.

 

 

bb59.ru

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Алексине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *