25.08.2019

На трассе Пермь – Березники столкнулись две иномарки

Пострадали три человека instagram / chp_59 Сегодня утром на трассе Пермь – Березники произошло дорожно-транспортное происшествие.

Пострадали три человека instagram / chp_59 Сегодня утром на трассе Пермь – Березники произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись Lexus RX-350 и Ssang Yong Actyon. От сильного удара корейский автомобиль залетел на металлическое дорожное ограждение. В результате автоаварии пострадали три человека - два водителя и пассажирка Ssang Yong. Фото и видео с места ДТП очевидцы выкладывают в соцсетях.

По предварительным данным, виновником автоаварии стал водитель Lexus, который выехал на встречную полосу движения. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. Также стоит отметить, что в воскресенье с утра в регионе идут дожди, которые могли повлиять на состояние дорожного полотна.

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *