05.07.2022

На трамваях в Перми изменили систему обозначения маршрутных указателей

Пока она работает в тестовом режиме На пермских трамваях модели «Лев» и «Львенок» скорректировали систему обозначения маршрутных указателей.

Пока она работает в тестовом режиме На пермских трамваях модели «Лев» и «Львенок» скорректировали систему обозначения маршрутных указателей. Как сообщили в городской администрации, такая необходимость возникла после открытия трамвайной линии на ул. Революции, так как теперь вагоны стали использовать новые пути не только в регулярном движении, но и при следовании в депо.

Таким образом, во время движения трамваев в депо «Балатово» на электронном табло будет указан не только номер маршрута «0», но и улица, по которой следует вагон. Это может быть ул. Революции или ул. Петропавловская. Уточняется, что изменения пока действуют в тестовом режиме.

Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *