16.01.2023

На шоссе Космонавтов произошло несколько ДТП

Несколько автомобилей пострадало в серии ДТП на шоссе Космонавтов в Перми.

Несколько автомобилей пострадало в серии ДТП на шоссе Космонавтов в Перми. Видео с последствиями одной аварии попало в соцсети - видно, что один автомобиль буквально повис на дорожном ограждении.
"На шоссе Космонавтов по неустановленной причине произошло столкновение автомобиля марки "КИА" И "Сузуки", которые двигались со стороны г. Перми в направлении д. Большое Савино. От столкновения автомобиль "Сузуки" откинуло на дорожное ограждение. В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. Позже около 8 часов 20 минут произошло второе ДТП. По шоссе Космонавтов двигался автомобиль "Фольксваген", 43-летний водитель которого, обнаружив препятствие в виде ДТП, начал резко перестраиваться, меняя полосность движения, и допустил столкновение с автомобилем "Suzuki Grand Vitara" под управлением водителя 1972 г.р. В результате ДТП также никто не пострадал. По данным фактам проводится проверка, уточняются все обстоятельства", - рассказала Татьяна Каюмова, инспектор отделения пропаганды отдела ОАР и ПБДД УГИБДД ГУ МВД по Пермскому краю.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *