На шахте в Березниках нашли тело рабочего

В пятницу, 21 июня, в шахте «Уралкалия» в Березниках нашли тело погибшего рабочего.


В пятницу, 21 июня, в шахте «Уралкалия» в Березниках нашли тело погибшего рабочего. Информация об этом появилась в социальных сетях. После в пресс-службе предприятия подтвердили факт происшествия.

В компании пояснили, что 50-летний комбайнер был найден вне своего рабочего места. На данный момент компетентными органами проводится проверка по факту происшествия. Представители компании выражают сожаление по поводу случившегося, и находится в контакте с родственниками погибшего.

В январе этого года также появилась информация, что сотрудники краевого следственного комитета проводят поверку по факту гибели 29-летнего рабочего в шахте в Соликамске .

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Зеленогорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *