26.08.2019

На прошлой неделе 76 пермяков сели за руль пьяными

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас С 19 по 25 августа в Перми было выявлено 3367 нарушений ПДД, среди которых: нарушение правил перевозки детей, пьяное вождение, езда без ремней безопасности.

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

С 19 по 25 августа в Перми было выявлено 3367 нарушений ПДД, среди которых: нарушение правил перевозки детей, пьяное вождение, езда без ремней безопасности.

76 водителей были задержаны в состоянии опьянения, 46 автомобилистов ездили без прав. Также было выявлено 38 нарушений правил перевозки детей, 141 нарушение правил пользования ремнями безопасности.

366 человек не предоставили преимущества пешеходам, 419 нарушений ПДД допустили сами пешеходы. 172 нарушения допустили водители мототранспорта и велосипедисты.

В пермской ГИБДД отмечают, что на прошлой неделе в Перми были зарегистрировано 22 ДТП, в которых пострадали 25 человек (четверо из них – дети). Никто не погиб.

Последние новости

Уничтожение клопов: эффективные методы избавления от нежелательных гостей

Подписаться в Telegram Мир населен множеством разнообразных существ, некоторые из которых, к сожалению, приносят больше беспокойства, чем пользы.

Валерий Сухих о ежегодном послании губернатора: Часть решений требует законодательной поддержки

Сегодня, 16 апреля, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с Ежегодным посланием.

Минстрой Прикамья планирует решить вопросы обманутых дольщиков до конца года

Заместитель министра строительства Пермского края Фаина Минх на заседании комитета краевого парламента по развитию инфраструктуры сообщила, что ведомство планирует в течение года решить вопросы по дольщикам тех объектов,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *