На пожаре в Карагае сгорели двое детей

Дом по улице Калинина загорелся в ночь на 4 декабря, сообщает СУ СК по Пермскому краю.

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Филин

Дом по улице Калинина загорелся в ночь на 4 декабря, сообщает СУ СК по Пермскому краю.

После того, как пожар потушили, в доме нашли трупы хозяина дома и двух детей, 4-х и 5-и лет.

По данному факту Верещагинский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 3. ст. 109 УК РФ о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Железногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *