На горе Эльбрус погиб 43-летний лыжник
На горе Эльбрус произошел трагический случай.
В соцсетях появилось видео инцидента.
На горе Эльбрус произошел трагический случай. На большой скорости столкнулись два лыжника. 43-летний мужчина, спускавшийся с горы, от удара скончался на месте. Об этом сообщает «Интерфакс-Юг».
Трагедия произошла 5 января. Погибший мужчина нарушил требования к скоростному спуску и выехал за ограждения на большой скорости. Там он и столкнулся с другим проезжающим туристом, который соблюдал правила езды.
В результате столкновения 43-летний уроженец Ростовской области получил перелом основания черепа и скончался на месте.
Второй мужчина госпитализирован, угрозы его жизни нет.
https://v-kurse.ru/wp-content/uploads/2023/01/document_5312434560112273357.mp4
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Анна МялицинаПоследние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.