06.09.2019

На главу ЦИК напал неизвестный с электрошокером

Фото: цик рф Автор: Анастасия Абрамова Злоумышленник ворвался в дом к Элле Памфиловой и несколько раз ударил ее электрошокером, после чего скрылся.

Фото: цик рф
Автор: Анастасия Абрамова

Злоумышленник ворвался в дом к Элле Памфиловой и несколько раз ударил ее электрошокером, после чего скрылся. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.

6 сентября около 01:30 в полицию поступило сообщение о нападении на главу Центральной избирательной комиссии РФ Эллу Пафмилову.

По информации полиции, нападение произошло в доме Памфиловой в округе Истра Московской области. Злоумышленник проник на террасу дома через окно и несколько раз ударил женщину электрошокером, после чего скрылся. Нападавший был в маске.

Между тем, телеграм-канал Baza сообщил, что злоумышленник забыл включить электрошокер.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.


Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *