16.05.2022

Муж убитой в Нидерландах пермячки скончался в больнице

Его не смогли спасти после попытки суицида. В Германии скончался 40-летний Йост М., которого арестовали по подозрению в убийстве 38-летней уроженки Перми Анны М. и ее шестилетнего сына.

Его не смогли спасти после попытки суицида.

В Германии скончался 40-летний Йост М., которого арестовали по подозрению в убийстве 38-летней уроженки Перми Анны М. и ее шестилетнего сына. Об этом сообщает издание De Gelderlander.

Мужчина попытался совершить попытку самоубийства. Его доставили в больницу в критическом состоянии, где спустя несколько дней он умер.

Напомним, трагедия произошла в Нидерландах 9 мая 2022 года, где ранним утром загорелся один из домов. После того, как пожар был потушен, спасатели обнаружили изрезанные тела женщины и ребенка. Убитой оказалась 38-летняя пермячка и ее шестилетний ребенок. Полиция объявила в розыск мужа убитой женщины. Спустя несколько часов его задержали на территории Германии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Анастасия Южанина

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *