МЧС: в Пермском крае ожидаются сильный ветер и гололед

Порывы могут достигать 17 метров в секунду. ГУ МЧС по Пермскому краю предупредило о неблагоприятных условиях 27 ноября.

Порывы могут достигать 17 метров в секунду.

ГУ МЧС по Пермскому краю предупредило о неблагоприятных условиях 27 ноября.

По данным ЦГМС, ожидаются облачная погода с прояснениями и снег. Температура воздуха ночью –7…–2° градуса, а днем –4…+1°. При этом ветер будет сильным — до 17 метров в секунду. Жителям рекомендуют держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий передач и деревьев. 

Также образуется гололед. Существует вероятность увеличения количества ДТП и заторов на дорогах из-за неудовлетворительного состояния дорожного покрытия. Водителей просят сохранять внимательность. 

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что на выходных, 27 и 28 ноября, температура воздуха на 8 градусов превысит норму. 

Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Славянске-на-Кубани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *