07.07.2022

Лихач, сбивший насмерть ребенка в Березниках, не был пьян

Экспертиза показала, что водитель, насмерть сбивший 11-летнего мальчика в Березниках, не был пьян.

Подследственный отрицает свою вину и тот факт, что был за рулем.

Экспертиза показала, что водитель, насмерть сбивший 11-летнего мальчика в Березниках, не был пьян. Об этом сообщает «Березниковский рабочий».
СКР по Пермскому краю направило общественникам ответ после обращения к руководителю СК РФ Александру Бастрыкину. В нем говорится, что «метиловый, этиловый, бутиловый, пропиловый спирты и наркотики в крови и моче не обнаружены».
При этом виновник смертельного ДТП не признает вину и отрицает факт того, что был за рулем.
8 мая на перекрестке улиц Мира и Юбилейная автомобиль на высокой скорости проехал на красный свет светофора и сбил двух братьев. 11-летний мальчик погиб. Его старший брат был госпитализирован.
Водитель-убийца управлял автомобилем не имея прав.

 

 

 

 

 

bb59.ru

Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *