28.03.2024

Иномарка всмятку: на трассе Прикамья произошло ДТП с участием легковушки и грузовика

В Прикамье на дороге М-7 «Волга» в ДТП с фурой погиб водитель иномарки Управления ГИБДД по Пермскому краю Подписаться в Telegram На автотрассе М-7 "Волга" в Прикамье произошло серьезное ДТП,

В Прикамье на дороге М-7 «Волга» в ДТП с фурой погиб водитель иномарки

Управления ГИБДД по Пермскому краю

Подписаться в Telegram

На автотрассе М-7 "Волга" в Прикамье произошло серьезное ДТП, в результате которого легковой автомобиль под маркой KAIYI получил серьезные повреждения.

Столкновение произошло около 17:00 27 марта с грузовиком VOLVO, который был оборудован полуприцепом. По информации, полученной от ГИБДД Пермского края, водитель KAIYI совершил неправильный обгон в запрещенном месте, что и привело к неизбежному лобовому столкновению. На фотографиях, опубликованных ГИБДД, видно, что легковой автомобиль был сильно деформирован в результате удара. Оба автомобиля вылетели с дороги на снежную обочину.

В результате ДТП погиб водитель легковушки.

В настоящее время проводится проверка происшествия, с целью выяснения всех обстоятельств. При этом сотрудники ГИБДД обращают внимание на ухудшение погодных условий в регионе, так как в Прикамье идет сильный снегопад, что может вызвать проблемы на дорогах.

Представители Госавтоинспекции призывают водителей строго соблюдать ПДД, особенно в условиях плохой видимости и скользкой дороги. Внимание и ответственное поведение за рулем помогут избежать подобных трагических происшествий.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»

Последние новости

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в диком восторге от выплат

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства на 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

Из больницы Перми массово уволились врачи 

  Константин Долгановский Из городской клинической больницы им. М. А. Тверье в Перми массово увольняются врачи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *