И снова о пожарах…
За прошедшую неделю с 16 по 22 мая на территории Чайковского городского округа произошло 2 пожара.
За прошедшую неделю с 16 по 22 мая на территории Чайковского городского округа произошло 2 пожара. Гибели и травмирования людей не допущено.
17 мая в 19:07 поступило сообщение о возгорании надворной постройки по адресу: Пермский край, г. Чайковский. В результате пожара сгорела хозяйственная постройка. Площадь пожара составила 12 кв.м. Спасено материальных ценностей на сумму около 500 000 рублей (садовый дом в 15 м). Погибших и травмированных людей нет. Конкретная причина пожара устанавливается.
21 мая в 19:34 поступило сообщение о возгорании бани по адресу: Пермский край, г.Чайковский. В результате пожара повреждено: стена и пол внутри бани. Площадь пожара составила 5 кв.м. Спасено материальных ценностей на сумму около 5 000 000 рублей (баня и жилой дом в 10 м). Погибших и травмированных людей нет. Конкретная причина пожара устанавливается.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач