03.10.2019

Фигуранту дела об избиении DJ Smash отказали в УДО

Автор: Родион Бедный 3 октября краевой суд отклонил апелляцию Сергея Ванкевича, осужденного за избиение Андрея Ширмана и отбывающего наказание в Соликамской колонии.

Автор: Родион Бедный

3 октября краевой суд отклонил апелляцию Сергея Ванкевича, осужденного за избиение Андрея Ширмана и отбывающего наказание в Соликамской колонии.

Напомним , бывшего депутата Александра Телепнева и промоутера Сергея Ванкевича приговорили к двум годам лишения свободы в колонии-поселении за избиение музыканта Андрея Ширмана, известного как DJ Smash.

Приговор огласил Ленинский райсуд 18 июля 2018 года. Позже осужденные пытались обжаловать его, однако апелляционная инстанция оставила приговор без изменений.

Сейчас краевой суд также отклонил прошение Сергея Ванкевича об условно-досрочном освобождении. В колонии ему предстоит провести еще чуть менее года. Также отметим, что осужденные Телепнев и Ванкевич до сих пор не выплатили штраф музыканту в размере 11 млн. рублей.

Последние новости

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа по водомерным постам на 08:00 29 апреля 2024 года составили: с.Калинино, р.Большой Юг: уровень воды за сутки понизился на 10 см., общий подъем – 30 см.

Пермяк утонул во время сплава по реке Лемезе в Башкирии 27 апреля

Подписаться в Telegram Пермяк утонул в ходе сплава по р. Лемезе в Башкирии.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *