ДТП с четырьмя погибшими прокомментировала министр здравоохранения Пермского края

Анастасия Крутень, глава краевого Минздрава, выразила соболезнования родным и близким погибших в сегодняшнем дорожно-транспортном происшествии на 169 километре трассы Кунгур – Соликамск.


Анастасия Крутень, глава краевого Минздрава, выразила соболезнования родным и близким погибших в сегодняшнем дорожно-транспортном происшествии на 169 километре трассы Кунгур – Соликамск. По ее словам, в аварии погибли три жителя Гремячинска и водитель «Газели», перевозивший их.

Ранее стало известно, что около 15.00 водитель большегруза Volvo допустил занос полуприцепа на встречную полосу движения. После этого произошло столкновение последнего с «Газелью», которая перевозила пятерых пациентов, сообщает « КП-Пермь ». Три пациента и водитель скончались на месте.

«Еще двое пострадавших были госпитализированы в больницы Губахи и Чусового. Один находится в удовлетворительном состоянии, состояние второго оценивается как средней степени тяжести. Обоим пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь», – рассказала о состоянии пострадавших г-жа Крутень.

Фото на главной: пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бузулуке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *