ДТП с четырьмя погибшими прокомментировала министр здравоохранения Пермского края
Анастасия Крутень, глава краевого Минздрава, выразила соболезнования родным и близким погибших в сегодняшнем дорожно-транспортном происшествии на 169 километре трассы Кунгур – Соликамск.
Анастасия Крутень, глава краевого Минздрава, выразила соболезнования родным и близким погибших в сегодняшнем дорожно-транспортном происшествии на 169 километре трассы Кунгур – Соликамск. По ее словам, в аварии погибли три жителя Гремячинска и водитель «Газели», перевозивший их.
Ранее стало известно, что около 15.00 водитель большегруза Volvo допустил занос полуприцепа на встречную полосу движения. После этого произошло столкновение последнего с «Газелью», которая перевозила пятерых пациентов, сообщает « КП-Пермь ». Три пациента и водитель скончались на месте.
«Еще двое пострадавших были госпитализированы в больницы Губахи и Чусового. Один находится в удовлетворительном состоянии, состояние второго оценивается как средней степени тяжести. Обоим пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь», – рассказала о состоянии пострадавших г-жа Крутень. Фото на главной: пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.
Последние новости
Новости с аппаратного
Очередное аппаратное совещание в администрации Чайковского городского округа проводил первый заместитель главы территории Алексей Агафонов.
Торги по продаже музея «Мотовилихинских заводов» отменены
В Перми отменены торги по продаже имущественного комплекса музея ПАО «Мотовилихинские заводы».
Прямой диалог власти и общества
В Пермском муниципальном округе ветераны вновь встретились с главой округа Владимиром Цветовым.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента