07.06.2019

Дорожная-транспортная обстановка на дорогах Прикамья за 5 и 6 июня

5-6 июня 2019 года на территории Прикамья произошло 75 дорожно-транспортных происшествий.

5-6 июня 2019 года на территории Прикамья произошло 75 дорожно-транспортных происшествий. В 13 авариях 17 участников получили травмы различной степени тяжести, среди которых – двое детей, один человек погиб.

\n

06.06.2019 года в 15 часов 30 минут по автодороге Пермь-Березники двигался автомобиль Suzuki, водитель которого, по предварительной информации, не выдержал дистанцию до впереди идущего транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем Лада Гранта. От удара отечественный автомобиль выехал на обочину, где допустил наезд на опору ЛЭП с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия один пассажира ВАЗа погиб, второй доставлен в больницу с многочисленными травмами.

\n

06.06.2019 года около 14 часов 50 минут в г. Краснокамске водитель автомобиля Рено Логан, двигаясь по дворовой территории, допустил наезд на девочку-пешехода. По предварительной информации, она выбежала из-за стоящего транспортного средства. В момент дорожно-транспортного происшествия ребенок находился без сопровождения взрослых. Восьмилетнюю пострадавшую доставили в больницу.

\n

В 17 часов 00 минут в г. Перми еще один ребенок-пешеход получил травмы. Предварительно установлено, что девочка 2007 года рождения переходила проезжую часть в неустановленном месте. Водитель автомобиля Хендайi, не успел остановиться и допустил на нее наезд. Ребенок находился на прогулке, без сопровождения взрослых.

\n

Госавтоинспекция Прикамья обращается ко всем взрослым с настоятельной просьбой уделить время детям и рассказать о том, что неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения - гарантия безопасности на дороге. Берегите своих детей!

\n

 

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *