05.06.2019

Дежурная часть МО МВД России «Кунгурский» сообщает: происшествия за неделю с с 27 мая по 3 июня 2019

В период с 27 мая по 3 июня 2019 года дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано 322 заявления и сообщения.

В период с 27 мая по 3 июня 2019 года дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано 322 заявления и сообщения. Возбуждено 15 уголовных дел.  Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыто 10 преступлений.  Из числа ранее совершенных  раскрыто 7 преступлений.  Зарегистрировано 10 ДТП (3 - город Кунгур, 7 -  Кунгурский район), 1 человек погиб в ДТП. Сотрудниками ГИБДД выявлено 559 нарушений ПДД (256- город Кунгур, 303 – Кунгурский  район),  задержано 10 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Из хроники происшествий: В отдел полиции поступило заявление о незаконном проникновении в жилой дом в  селе Серга Кунгурского района и хищении имущества. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению преступления причастен 35-летний житель одной из деревень Пермского района. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Сотрудниками полиции по подозрению в незаконном проникновении в садовый дом по улице Полетаевской, хищении бытовой техники и металлических изделий задержан ранее судимый житель Кунгура 1978 года рождения. В результате его преступных действий потерпевшему причинен материальный ущерб в размере более 19 тысяч рублей. По факту кражи следователями возбуждено уголовное дело.
В межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» обратилась местная жительница, она сообщила, что в ночное время в кафе-баре ул. Ленина у нее был похищен сотовый телефон. Сотрудники полиции установили, что к совершению кражи причастна жительница города Кунгура 1991 года рождения, похищенный телефон изъят. В отношении подозреваемой принята мера пресечения в виде подписки о невыезде.  Ведется следствие.
Возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести жителю села Неволино. Полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшему нанес его знакомый во время совместного отмечания праздника. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Подготовила: Специалист по связям со СМИ МО МВД России "Кунгурский" Л. Дмитриева

Последние новости

Суд изменил приговор бывшему зампредседателя краевого правительства Елене Лопаевой

Пермский краевой суд назначил экс-зампреду краевого правительства Елене Лопаевой дополнительное наказание.

Ужесточён приговор по делу о хищении 68 миллионов фонда «Содействие – XXI век»

Фото: архив ПН Пермский краевой суд изменил приговор суда первой инстанции в отношении бывшего вице-премьера Пермского края Елены Лопаевой.

Поговорим на чистоту

Пермяки стали чаще обращаться за услугами клининговых компаний   freepik.com Согласно данным 2ГИС, количество компаний, которые предоставляют услуги по профессиональной уборке помещений в Перми,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *