20.09.2022

Четыре человека госпитализированы. В ГИБДД рассказали подробности ДТП с участием самосвала и автобуса

По последним данным 4 человека попали в больницу в результате наезда грузовика на автобус в Перми.

По последним данным 4 человека попали в больницу в результате наезда грузовика на автобус в Перми. КАМАЗ столкнулся с автобусом №80 на Западном обходе краевой столицы. На 497-м км трассы водитель большегруза не выдержал необходимую дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автобусом.
"19 сентября около 20:00 по автодороге Подъезд к г. Перми от М-7 «Волга» со стороны Красавинского моста в направлении шоссе Космонавтов двигался грузовой самосвал под управлением мужчины 1982 года рождения. Предварительно, в результате ДТП госпитализированы 4 пассажира автобуса - две женщины и двое мужчин. По факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия", - рассказала Римма Акимова, начальник отделения пропаганды БДД ГИБДД Пермского края.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *