26.06.2019

Березниковские подростки обвиняются в хранении и сбыте поддельных денег

Завершено расследование уголовного дела Следственным отделом по г.

Завершено расследование уголовного дела

Следственным отделом по г. Березники следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей города Березники, обвиняемых в совершении 10 преступлений предусмотренных ч. 1 ст. 186 УК РФ (хранение и сбыт поддельных денег). В ходе предварительного следствия установлено, что в марте 2019 года, 16-летний житель города Березники, посредством сети интернет приобрел поддельные денежные средства, после чего, вступив в преступный сговор со своим ровесником, в апреле 2019 года, совершили сбыт указанных поддельных денег в различные торгово-розничные точки на территории города. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, следствием собрана достаточная доказательственная база подтверждающая вину подростков, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *