23.09.2023

Бастрыкин взял на контроль ситуацию со сгоревшими в Пермском районе домами

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил у руков

Руководитель СК России ждет доклад о проверке по сгоревшим в пермском поселке домам Виктор Правдин

Фото предоставлено жителями поселка

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил у руководителя СУ по Пермскому краю Дениса Головкина доклад о ходе проверки по сгоревшим в Пермском районе домам. Об этом сообщает информационный центр СК России.

Напомним, с конца августа и по 22 сентября в поселке Мулянка Пермского района прошла серия пожаров . Меньше чем за месяц сгорело семь домов. Один человек погиб. И если в некоторых случаях жители подтверждают, что огонь вспыхнул из-за нарушений правил безопасности, то в ряде других случаев сельчане видят поджог. Так как огонь вспыхивал в домах не подключенных ни к отоплению, ни к электричеству.

Последние новости

В Перми открылась выставка кафедры живописи

В Пермском краевом Центральном выставочном зале при большом стечении любителей изобразительного искусства открылась выставка «Видеть будущее», посвященная 30-летию кафедры живописи Пермского государственного института культуры.

В Перми за пьяный дебош и угрозы в баре адвоката лишили статуса и будут судить

pixabay Подписаться в Telegram Прокуратура Прикамья утвердила обвинение по уголовному делу в отношении экс-адвоката Адвокатской палаты.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *