09.05.2021

9 мая в Перми на пожаре погибли люди

Среди погибших — пенсионерка и ребенок. 9 мая около 6 утра на пульт диспетчера МЧС поступило сообщение о возгорании частного на ул.

Среди погибших — пенсионерка и ребенок.

9 мая около 6 утра на пульт диспетчера МЧС поступило сообщение о возгорании частного на ул. Старцева в Свердловском районе. Приехав на место происшествия, спасатели увидели деревянный дом объятый пламенем. Через 50 мин сотрудники пожарной службы потушили возгорание.

Площадь пожара составила 64 квадратных метра. В тушение пожара приняли участие 30 пожарных и 9 единиц техники. Но есть погибшие и пострадавшие, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю

Погибших оказалось двое — 66-летняя женщина и 7-летняя девочка. Следственные органы уже возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум лицам». Обстоятельства и причины случившегося устанавливаются.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о трагедии, которая произошла 1 мая . Тогда в частном доме на пожаре сгорела семья из восьми человек. Родственники погибших и местные активисты объявили сбор средств на похороны . Власти Прикамья уже оказывают помощь пострадавшим .

Последние новости

Спрос на аренду складов в Пермском крае за год упал на 15%

А на покупку — вырос на 12% Аналитиками «Авито Недвижимости» подведены итоги первого квартала 2024 года на рынке продажи и аренды складских помещений, и сделано сравнение с показателями того же периода прошлого года.

В пермской компании «Новомет» сменился гендиректор

Поменять руководителя предложил бывший акционер — «Роснано». Новым собственником стала челябинская промышленная группа «КОНАР».

Прикамье и Агентство по технологическому развитию договорились о поддержке высокотехнологичных производств края

9 апреля в столице Прикамья состоялась рабочая встреча губернатора Пермского края Дмитрия Махонина с представителями Агентства по технологическому развитию и Ассоциации инновационных регионов России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *