20-летний прикамец умер на перроне, не дождавшись помощи спасателей

Ночью 28 мая прохожие сообщили в Кунгурскую службу спасения о мужчине, которому требуется помощь.

Парня нашли прохожие и обратились в службу спасения.

Ночью 28 мая прохожие сообщили в Кунгурскую службу спасения о мужчине, которому требуется помощь. Он лежал на перроне железнодорожной станции Иренский возле села Моховое.

К моменту прибытия спасателей, им осталось констатировать смерть молодого человека и передать тело полиции. Личность погибшего была установлена, выяснилось, что мужчине было 20 лет.

Причины и обстоятельства смерти парня выясняются.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Около двух тысяч прикамцев получили помощь в новом офтальмологическом центре

Он работает в консультативно-диагностическом отделении Городской клинической больницы №3 Фото: permkrai.ru Около двух тысяч жителей Прикамья получили бесплатную офтальмологическую помощь в новом специализированном центре.

Из-за теплой зимы сезон клещевой активности в Прикамье может начаться раньше

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова По информации Роспотребнадзора в этом году сезон активности клещей может начаться уже в марте, что на месяц раньше сезонной активности,

В новом офтальмологическом центре получили помощь две тысячи прикамцев

В новом офтальмологическом центре, открывшемся в сентябре 2024 года на базе консультативно-диагностического отделения Городской клинической больницы (ГКБ) № 3, более двух тысяч жителей Пермского края смогли пройти беспла

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Петропавловске-Камчатском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *