29.09.2022

Власти прокомментировали видео с мобилизованными из Прикамья, якобы размещенными в поле

В социальных сетях распространяется видео с мобилизованными из Пермского крае, которых якобы выгрузили из автобуса «в чистом поле».


В социальных сетях распространяется видео с мобилизованными из Пермского крае, которых якобы выгрузили из автобуса «в чистом поле». В Министерстве территориальной безопасности Пермского края Business Class сообщили, что запись сделана на территории Еланского учебного центра. Прибывшие туда мобилизованные в этот момент проходят процедуру оформления, отметили в ведомстве.

По информации властей, резервисты могут дожидаться приглашения в автобусах. На оформление и распределение даются сутки, в течение которых людей ставят на довольствие и питание, пояснили в Минтербезе.

Завтра в Свердловскую область для проверки условий размещения мобилизованных из Прикамье отправится глава краевого министерства территориальной безопасности Виктор Батмазов.

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *