Власти Луисвилля разорвали побратимские отношения с Пермью
Мэр американского города Луисвилль Грег Фишер сообщил о прекращении побратимских отношений с Пермью.
Мэр американского города Луисвилль Грег Фишер сообщил о прекращении побратимских отношений с Пермью. Причиной стала спецоперация в Украине. Сотрудничество возобновится, если она прекратится, сообщается на сайте Луисвилля. «В этот момент мы можем взаимно рассмотреть вопрос о восстановлении наших отношений вокруг будущего, основанного на уважении основных прав человека», — сказал господин Фишер.
Луисвилль и Пермь стали городами-побратимами в 1994 году.Ранее побратимские отношения с Пермью разорвал Оксфорд (Великобритания) .
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.