В Прикамье состоится патриотический форум «Звёздный»
На спортивную часть мероприятия, которое пройдет 20 сентября, зарегистрировалось 30 команд Всего на VI патриотический форум «Звёздный» ожидают более 2500 участников.
Всего на VI патриотический форум «Звёздный» ожидают более 2500 участников. Для гостей разработана дискуссионная программа, в рамках которой обсудят основные тенденции в патриотическом воспитании с лидерами общественного мнения региона и приглашёнными авторитетными экспертами.
Особой популярностью пользуется уже ставшая традиционной «Гонка героев» – марш-бросок протяжённостью 5 км, участники которого преодолеют сложнейшую трассу с естественными и искусственными препятствиями и дымовыми завесами.
В течение всего дня на главной городской площади посёлка Звёздный будет работать выставка специализированной техники и оружия, пройдут показательные выступления бойцов спецподразделений.
Выставочное пространство форума могут посетить все желающие, независимо от возраста. К участию в активной части форума – «Гонке героев» – допускаются только лица старше 16 лет, не имеющие проблем со здоровьем.
Источник: permkrai.ru
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.