12.04.2021

В Прикамье налоговая служба вернулась к прежнему режиму работы

Фото: Новости Перми Автор: Родион Бедный С 12 апреля налоговые органы возобновили офлайн-прием.

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Бедный

С 12 апреля налоговые органы возобновили офлайн-прием. Теперь получить услуги можно как в «доковидное» время — в операционных залах ИФНС.

Как рассказали в налоговой службе, с понедельника прикамцы вновь могут обратиться в отделы лично или по предварительной записи. При посещении необходимо использовать средства индивидуальной защиты, а также соблюдать социальную дистанцию.

Сейчас операционные залы территориальных налоговых органов Пермского края работают с понедельника по пятницу с 9 утра. В понедельник и среду рабочий день заканчивается в 18:00, во вторник и четверг — в 20:00, а в пятницу — в 16:45.

«Большинство вопросов по налогам можно решить удаленно. На сайте Федеральной службы доступно более 60 онлайн-сервисов для всех категорий налогоплательщиков» — говорят в УФНС.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *