В Перми проведут «горячую линию» по вопросам ЖКХ

Фото: Новости Перми Автор: Родион Бедный 17 сентября с 14:00 до 16:00 жители края смогут задать вопросы, касающиеся отопительного сезона и программы капремонта, а также пожаловаться на нарушения закона в сфере ЖКХ.

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Бедный

17 сентября с 14:00 до 16:00 жители края смогут задать вопросы, касающиеся отопительного сезона и программы капремонта, а также пожаловаться на нарушения закона в сфере ЖКХ.

Организатором «прямой телефонной линии» выступает прокуратура Пермского края. На вопросы пермяков ответят прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в финансово-бюджетной сфере Алена Боталова, и.о. министра ЖКХ Александр Шицын и гендиректор Фонда капремонта Дмитрий Баранов.

Звонки принимаются во вторник с 14:00 до 16:00 по телефону (342) 233-56-36, сообщения по электронной почте [email protected]

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Астрахани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *