18.10.2022

Участник СВО прокомментировал ситуацию вокруг мобилизации в Прикамье

Участник СВО на Украине и экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Григоренко прокомментировал ситуацию вокруг частичной мобилизации в Пермском крае.

Участник СВО на Украине и экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Григоренко прокомментировал ситуацию вокруг частичной мобилизации в Пермском крае.

В своем Telegram-канале он отметил, что в начале региональные власти были растеряны от произошедшего, но сейчас исправляются. По словам Григоренко, показатель готовности перестраиваться и принимать необходимые решение – личная встреча губернатора с пермяками в учебных центрах Елани и Тюмени. «Поэтому нет постановочных кадров, а есть живой и открытый разговор, пусть и на эмоциях»,  – прокомментировал он.

«Отмечу еще и то, что в это суровое время, когда российской власти и обществу необходимо объединять усилия, отдельные личности пытаются "ловить рыбку в мутной воде" и спекулировать на теме мобилизации. У нас в Пермском крае делается это через всем известную сеть пабликов в ВК, аффилированную с депутатом ЗС Ильей Лисняком», – написал автор канала.

 





Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *