Спикером Добрянской думы стал депутат из пула главы района
Депутаты думы Добрянского городского округа избрали спикера. Им стал 28-летний Антон Палкин, электромонтер Пермской ГРЭС.
Депутаты думы Добрянского городского округа избрали спикера. Им стал 28-летний Антон Палкин, электромонтер Пермской ГРЭС. Его кандидатуру поддержали 14 народных избранников. За его оппонента генерального директора ООО «Нефтьсервисхолдинг» Андрея Шитова отдали голоса 11 человек.
Напомним, в первое заседание, которое дума провела на прошлой неделе, депутаты не смогли определиться с председателем представительного органа. Голоса разделились поровну, поскольку на заседании присутствовали 24 из 25 депутатов.
Антон Палкин был избран в думу в качестве самовыдвиженца, но при поддержке «Единой России». Также он считается близким к главе территории Константину Лызову.
На прошлом заседании г-н Лызов был назначен временно исполняющего обязанности главы городского округа до проведения конкурса.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.