​Сайты краевого правительства и парламента подверглись DDoS-атаке

Сегодня днем сайты Правительства Пермского края и Законодательного Собрания региона перестали работать.


Сегодня днем сайты Правительства Пермского края и Законодательного Собрания региона перестали работать. В пресс-службе краевого правительства сообщили, что ресурс не доступен временно, и заверили, что работают над устранением проблемы.

В парламенте Прикамья Ura.ru сказали, что идет DDOS-атака. Устранением проблемы занимались технические службы. Сейчас сайт работает.

Ранее Business Class писал о том, что на комплексное развитие электротранспорта в Перми планируют направить 15,5 млрд рублей . Модернизировать инфраструктуру будут в рамках концессионного соглашения.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ленинске-Кузнецком с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *