Ректор Пермского Политеха может войти в совет директоров ЛУКОЙЛа
Совет директоров ЛУКОЙЛа обновится.
В новый состав руководящей структуру номинированы 11 россиян.
Совет директоров ЛУКОЙЛа обновится.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании, в руководящую структуру номинированы 11 россиян. В списке – два ректора вузов: Виктор Блажеев (Московский юридический университет) и пермский ученый Анатолий Ташкинов (ПНИПУ).
Все остальные, кроме Сергея Шаталова из «Автотор холдинг», являются топ-менеджерами нефтяного гиганта: Леонид Федун, Сергей Кочкуров, Равиль Маганов, Александр Матыцын, Владимир Некрасов, Николай Николаев, Борис Порфирьев и Любовь Хоба.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.