"Единая Россия взяла большее количество мандатов на муниципальных выборах в Прикамье

Избирательная комиссия Пермского края подвела итоги муниципальных выборов в регионе.

Избирательная комиссия Пермского края подвела итоги муниципальных выборов в регионе. Они прошли 8-10 сентября. Впервые выборы проводились с использованием дистанционного электронного голосования.

Результаты выборов в  Краснокамском, Чайковском, Кизеловском, Горнозаводском и Оханском городских округах опубликовали в телеграм-канале Избиркома. Согласно этим данным, большинство мандатов в муниципалитетах получиил представители "Единой России". Партия получила 84 мантада из 94. Общая явка избираетей состасила 20,22%.

В Думе Оханского округа 13 представителей "Единой России" и два - от "Справедливой России". В Думу  Кизеловского округа прошли 15 кандидатов от "Единой России" из 15 возможных.  В Думу Горнозаводского округа прошло 16 кандидатов от "Единой России" и один - от "Справедливой России". Еще 17 мандатов "Единая Россия " получила на выборах в Дума Краснокамского округа, еще два мандата ушли КПРФ и один - "Яблоку". В Чайковском городском округе "Единая Россия" получила 21 мандат, два депутата будут представлять в Думе интересы "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость" и по одному - ЛДПР и "Новых людей"

В эти же дни прошли довыборы в Законодательное СОбрание Пермского края. По округу  №17 выбран представитель "Единой России"  Альберт Демченко . За него проголосовали 55,87% избирателей. В довыборах в пермскую Думу победил также представитель "Единой России" Антон Мелюхин. Его поддержали 57,41% голосовавших.



Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ишимбае на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *