ПРОТЕСТ НЕОБХОДИМО НАРАЩИВАТЬ!

28 сентября состоялось партийное собрание первички им. Емельяна Ярославского Свердловского райкома КПРФ.

28 сентября состоялось партийное собрание первички им. Емельяна Ярославского Свердловского райкома КПРФ. Стартовал новый этап работы.

По первому вопросу о предстоящих протестных акциях выступил секретарь первички, Первый секретарь Свердловского райкома КПРФ С.Н. Андреянов. В связи с обостряющейся обстановкой в стране, политика подавления любого протеста становится всё жёстче. Это происходит и в Перми: практически невозможно подать уведомление на проведение пикета, почему-то оказывается, что в данном месте в данное время – либо какие-то работы, либо протестующие будут мешать проходу жителей и проезду транспорта. Тем более, необходимо наращивать протестное движение любыми доступными методами: изыскивать места для проведения митингов и пикетов, проводить одиночные пикеты, не требующие уведомления!

Сейчас на повестке дня два острых вопроса: транспортная реформа в городе Перми – со сломом маршрутной сети, отменой бесплатных пересадок, повышением стоимости проезда. И второй вопрос: поддержка коммуниста, депутата ЗС ПК И.П. Кузьмина, который в данное время находится под следствием по явно надуманным причинам, похожим на политическую расправу.

На партийном собрании состоялся приём в партию: партийные ряды Свердловского райкома пополнил студент колледжа ПГНИУ, будущий юрист, который вполне осознанно пришёл в КПРФ, потому что это единственная партия, отстаивающая интересы народа.

Коммунисты приступили к подготовке ближайших пикетов против повышения стоимости проезда и транспортного «беспредела», как следствия ликвидации участка Горнозаводской железной дороги.

Пресс-служба Свердловского райкома КПРФ

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лесосибирске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *