04.06.2023

Прикамские социалисты вновь в зоне СВО

Прикамские социалисты: депутат Пермской городской Думы Эдуард Мирзамухаметов и и председатель Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Пермском крае Кирилл Журавлев совместно с активистами и волонтерами отравились с гуманитарной м

Прикамские социалисты: депутат Пермской городской Думы Эдуард Мирзамухаметов и и председатель Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Пермском крае Кирилл Журавлев совместно с активистами и волонтерами отравились с гуманитарной миссией в зону проведения специальной военной операции.

В ходе миссии планируется посещение позиций наших мобилизованных на ряде участков в Херсонской и Запорожской областях, а также передача помощи в госпитали Луганщины. Кроме того, мобилизованным будет передан автомобиль УАЗ, который был приобретен при поддержке лидера местного отделения партии с Соликамском городском округе Татьяны Шмальц.

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Пермском крае выражает огромную благодарность всем жителям и активистам нашего края, кто помогал в сборе, всем мастерицам, которые изготавливали маскировочные сети.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *